кто живет или Катался по Хакасии подскажите что посмотреть (достопримечательности)

Денис Огородников Просветленный (23066), закрыт 7 лет назад
Катаюсь (автотуризм) уже давно : Кольский Средний Рыбачий, Краснодарский край, Абхазия, Северный Урал, Горный Алтай, Монголия; вот планирую поездку в этом году по Хакасии хочу проехать по кругу от Абакана на Юго запад на Абаз, потом на Чадан, потом на Кызыл и обратно в Абакан. подскажите кто катался там, что посмотреть
Лучший ответ
Ирина Butterfly Знаток (278) 7 лет назад
Не знаю, какой вы любите туризм. Но можете съездить на Саяно-Шушенскую ГЭС, под Саяногорском. Там горы обалденные, можно сделать восхождение на гору Борус, там есть туристическая тропа.
Денис ОгородниковПросветленный (23066) 7 лет назад
так на ГЭС то и так понятно что поедем, интересует дальше по описанному кругу