подходит ли знак зодиака лев, со стрельцом

xurshid Kurbanov Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ИНЬка Гуру (4311) 7 лет назад
В западной астрологии совместимость М и Ж смотрится ИНДИВИДУАЛЬНО !!!Не по Солнцу!! Делается совмещение двух персональных гороскопов потенциальных партнёров и рассматриваются пары планет (мужское Солнце - женская Луна; муж Марс- жен Венера, муж Плутон- жен. Луна....) При этом рассматриваются различные уровни - секс, любовь, творческий союз, кармический союз. Ежели же Солнцу - два огненных знака могут быть слишком похожими и будет скучно. Лев - ленив, Стрелец - активен, Лев в семье, Стрелец в путешествиях, хорошо если Лев в творчестве, а Стрелец в философии. Всё индивидуально. Если у Льва Меркурий в Деве, то это умный Лев, тогда хорошо. Лев знак неоднозначный. Такие планеты как Меркурий и Марс и Венера далеко от Солнца не убегают. А рядом Рак - знак эмоциональный, плаксивый, ревнивый, медленный. Бывает Лев с Марсом и Меркурием в Раке сильно под Рака и косит :-) Раколев получается. Одно хорошо - всё в семью :-)
На любом астросайте можно заказать совмещение гороскопов. За денежку.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (250728) 7 лет назад
Это две стихии огня, совместимость на духовном уровне хорошая.
Турандот Просветленный (31912) 7 лет назад
классическая совместимость
Паша Алексеев Высший разум (374290) 7 лет назад
Если между д. р. 120 дней - подходит, 90 дней - возможны конфликты, 135 дней - возможно подсознательное взаимное раздражение, 150 дней - возможны варианты, хотя взаимное притяжение будет в любом случае.
Источник: Классическая астрология