МУЖИКИ!!! Во сколько сейчас будет "Ростов-Манчестер"? У меня Инет забарахлил. ПОМОГИТЕ, ОПОВЕСТИТЕ меня, дурака!!!

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy Мудрец (18409) 7 лет назад
21-00 по МСК
YUMОракул (74396) 7 лет назад
23 часа - Краснодар Севилья
Краснодар-Cельта
Остальные ответы
Илья Зайцев Гуру (4789) 7 лет назад
А каким образом вы на вопросах сидите без интернета???
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 7 лет назад
Да не работает прога, которая позволяет тут эфир словить, а телевизор - загнулся, сволочь. Вот, услышал, что через несколько минут, а где - не сказали.
Ну неужели ты думаешь, что я дурака валяю? О помощи же прошу, элементарно, а не денег.
никита примаков Гуру (3974) 7 лет назад
Поле им плохое уже отмазки клеят после проигрыша 2-1 РОСТОВ-------WIN !!!