да с луком еще куда ни шло, на крайний случай зеленым заменить можно, но с чесноком просто беда.. и осенью-то поганый был, сейчас вообще слезы.. соло хороший, но уж больно дорогой
AНИД
Лук репчатый тоже уже долго не храниться, начинает расти, а с чесноком "беда", приходится брать китайский.
Лук на салаты покупаем крымский синий, но дорогущий...
а я специально у друга попросил, местного, деревенского, просто для выгонки на перо, так как продающийся в ес, чеснок и лук, практически не дают ростков, или их держат в газовой среде или чем то обрабатывают