Является ли сотрудник подразделения транспортной безопасности ( 16-ФЗ ) представителем власти?

Steerva Знаток (363), на голосовании 7 лет назад
Является ли сотрудник подразделения транспортной безопасности ( №16-ФЗ "О транспортной безопасности") представителем власти? Интересует делопроизводство по 318, 319 УК РФ и 19.3, 19.4 КоАП РФ.
Голосование за лучший ответ
HL Оракул (84030) 7 лет назад
являются согласно п. 2 Постановления Правительства РФ от 15.11.2014 N 1209
-Ученик (102) 1 год назад
Оракул не прав, это постановление о приобретении сотрудниками транспортной безопасности спецсредст, не более.