Как вы относитесь к паштетам? Есть мнение, что там уже всё перемелено, типа ничего полезного не осталось для организма.

Деня Д Знаток (492), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
с ч Просветленный (27630) 7 лет назад
К домашнему только за! Я сама его молола и знаю что там)
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444012) 7 лет назад
Берёшь мясо, прокручиваешь или рубишь мелко+ добавки
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 7 лет назад
Я сама делаю Пожарила печень с луком и блендером
Наталья Искусственный Интеллект (192087) 7 лет назад
К домашнему- положительно. Магазинные не покупаю.
Шумный кролик Искусственный Интеллект (145872) 7 лет назад
Я к любой вкусной еде положительно отношусь, а переживания по поводу того, из чего еда сделана, побеждаю тем, что готовлю всё, что могу, самостоятельно. Паштет в домашних условиях можно сделать минут за 40, там и уметь-то особо нечего, кроме как плиту включать и выключать :)
Покупать заводской паштет я перестала лет 6 назад.
Natalia Просветленный (48053) 7 лет назад
К магазинным с манкой и свиной шкурой - отрицательно. К домашним - неплохо. Но делаю в основном для мужа.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Нормально отношусь. Иногда очень люблю чего нибудь намазать на хлеб. Или просто так слопать.
Лариса Искусственный Интеллект (154991) 7 лет назад
на завтраки люблю, сама делаю частенько из мяса печени
или фаршмак
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Вот интересно этот дебил, чьё мнение вы привели, в школе 20 лет учился или все 25??? Какое отношение гомогенность продукта имеет к его полезным для организма свойствам? И каким именно?
Иван Иванов Знаток (282) 7 лет назад
а что для тебя полезное?.. белки, жиры, углеводы не перемелются... атомы?.. то же нет...
Я Умница Искусственный Интеллект (260274) 7 лет назад
обожаю и плевать, осталась там польза или нет
Злая Фея Оракул (73558) 7 лет назад
XD все витамины и микроэлементы пополам порубило.
NataliaИскусственный Интеллект (414529) 7 лет назад
Точно! Ха-ха-ха-ха :))))
Garry Оракул (61747) 7 лет назад
Качественные паштеты - очень вкусны. В Германии покупал фермерские... Пипец - просто вкусные!
В принципе - можно сделать самому - и полезно и удобно - если быстро нужно к чаю-кофе бутик организовать.
Я вот наверное скоро попробую сам сделать паштет... 8-)
Herbst . Мыслитель (9573) 7 лет назад
если самодельные- польза там быть может. если магазинные - там может быть что угодно.
Frau Maslakova Мыслитель (7243) 7 лет назад
В магазинном паштете и правда нет ничего полезного.