Как можно поменять айпи? Просто в любимой игре забанили.

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Иконников Ученик (171) 7 лет назад
Сменить жёсткий диск
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
хмм, интересно, а как я поменяю на ноутбуке? -.-
Дмитрий Иконников Ученик (171) Руками
Иван Калита Просветленный (24523) 7 лет назад
не тупи, по айпи лет 10 уже никто нигде никого не банит, выключил роутер или комп, если инет кабель напрямую к нему подсоединён, на пару минут, и вот у тебя уже другой айпи.
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
Просто меня на Hypixel забанили (это Minecraft сервер) я думаю это не поможет :(
Иван Калита Просветленный (24523) скорее всего по железу или просто учётку забанили, но не по айпи.