Земля сошла с оси.

Светлана Прекрас Знаток (375), закрыт 7 лет назад
Как сделать, чтобы мужчины перестали "любить" мужчин и женщины женщин? Как вернуть то, что изначально было заложено природой? Как вернуть мораль и стыд?
Эта гадость, как грибок, опутывает разумы людей. Особенно легко этому поддаётся молодёжь...
Лучший ответ
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (100004) 7 лет назад
Очень правильный вопрос. Спасение только в возврате к традиционным национальным ценностям. Для русского общества в России это, прежде всего, православие.
Остальные ответы
катя пологовская Знаток (278) 7 лет назад
Это уже не сюда, там у себя в голове разбирайся
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64459) 7 лет назад
законы природы и эволюции ..были до тебя и после .. Любовь .это инструмент Эволюции, наивысшее чувство, а Земля с оси сойдет не значительно, никто не почувствует .. живи и радуйся в свой век
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 7 лет назад
нельзя называть извращение Любовью. Извращение -это похоть, а Любовь-наивысшее чувство.
Юпи УраОракул (50290) 7 лет назад
Законы природы и эволюции
допускают в некоторых
индивидах сбой программы и
рождение всяких уродцев.
Если иногда рождаются
безрукие, безногие, безчерепные,
то что: надо поднимать их на щит
эти отходы эволюции и доказывать,
что последствия ненатуральных
продуктов питания, радиации, химии,
неправильного образа жизни родителей
- это норма?!!!
Дмитрий Мыслитель (9797) 7 лет назад
Да пускай любят. Может станут добрее..
Может и Вам стоит научиться людей любить такими какие они есть?
Юпи УраОракул (50290) 7 лет назад
А Вы представьте реально
как Ваш член входит
в "шоколадный цех"!!!
Это Вы называете любовью?
Дмитрий Мыслитель (9797) Каждый несет ответственность за свою душу и свои поступки. Я лишь могу заставить их скрыться с глаз моих если они начнут делать это при мне и сказать, что это плохо.
Сын человека, воин духа Христа Просветленный (46445) 7 лет назад
дык, последние времена!
Максимальный разврат, и темнота.
И об этом пророчил Христос еще 2000+ лет назад.

После самой тьмы - наступает рассвет.
Так что запасись терпением, а главное Верой
Источник: правда Царства Бога
clichok Искусственный Интеллект (146307) 7 лет назад
копии всегда хуже оригинала, это неизбежно, к сожалению...
белочка Просветленный (20249) 7 лет назад
у вас неверные представления о любви... мужчины и женщины не любят друг друга а используют для своей похоти... это использование тела и все это не любовь.. также и у гомиков и лесбиянок это не любовь.. это похоть сексуальная навязанная нам рептилиями для развлечения...
Настоящая любовь это прежде всего ЗАБОТА О ЧЕЛОВЕКЕ.. разве мать ЛЮБЯ искренне своего ребенка хочет с ним каких то сексуальных отношений??? нет конечно это противоестественно ЛЮБВИ НЕ НУЖЕН СЕКС она и так идеальна.. СЕРДЦЕ и РАЗУМ СОЗНАНИЕ и так могут любить прекрасно... СЕКС нужен лищь извращенцам и не важно каким голубым зеленым розовым... это противно даже смотреть не то что даже писать об этом...
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 7 лет назад
разве???
белочка Просветленный (20249) да...
Денис Мащенко Мастер (1259) 7 лет назад
Это тоже нормально. К вашему сведению, учеными было установлено, что у более чем 1500 видов животных наблюдается гомосексуальное поведение. И вообще, люди сами решают кого им любить.
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 7 лет назад
учёные, это учёные... Они и в тебе человека не видят, а только биологическо-физический материал. Животные берут начало от человека, наверное поэтому он стоит над всеми ими. Люди стали совращать их... Заниматься сексом и т. д.
Нирнхельм Оракул (75521) Существует доказательство гомосексуального поведения по крайней мере 110 видов насекомых и паукообразных. Их люди тоже совращали?) Наверное порно им показывали)))
Юпи УраОракул (50290) 7 лет назад
А еще иногда наблюдается
рождение всяких уродцев.
Сбой программ.
Но ведь никто не торопится
объявлять этих уродцев нормой.
Вот есть ученый Стивен Хокинг.
Он очень умный.
И что? - Будем призывать всех
становиться такими же уродцами?
Ему не повезло.
Сбой программы.
Мы должны ему сочувствовать.
Но не призывать здоровых к уродству.
Юпи УраОракул (50290) 7 лет назад
Кстати: на Земле миллиарды видов
животных, насекомых, птиц и прочей живности.
И если всего-лишь 1500 видов - гомосятина,
то это явное отклонение от нормы.
Сбой программ.
Как в хреновом компе.
И если эти программы собьются
в людях, то людей не станет.
В том числе: и умников,
пытающихся защитить гомосятину.
Юпи УраОракул (50290) 7 лет назад
А если вы защищаете гомосятину,
то тогда и разножайтесь через гомосятину.
Уже то, что вы получены
естественным, натуральным образом,
но отвергаете его, говорит о сбое программ
в ваших мозгах.
Вы субъекты со сбитыми программами.
В ваших мозгах поселились вирусные программы.
Денис Мащенко Мастер (1259) С чего вы взяли, что я отвергаю гетеросексуальность? А вот "вирусные программы" поселились в ваших мозгах, раз вы не понимаете, что это НОРМАЛЬНО, это не отклонение от нормы, вообще, "норма" понятие неопределенное. Почему все так яростно ненавидят представителей нетрадиционной ориентации? Можно подумать они заставляют вас с ними сексом заниматься. Пусть делают что хотят, они же в вашу жизнь не лезут.
Юпи Ура Оракул (50290) 7 лет назад
Мужчины должны стать МУЖЧИНАМИ,
а женщины ЖЕНЩИНАМИ!
МУЖЧИНА не может иметь сексуальные
отношения с мужчиной!
А ЖЕНЩИНА не может иметь сексуальные
отношения с женщиной!
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 7 лет назад
так может будем как-то бороться с этим?.. Ведь по сути, видеть это и не предпринимать, тот же грех. Надо с этим бороться, а не по пускать. Они же отстаивали права свои, так и мы должны собраться всем миром. Они у детей радугу забрали и сделали своей символикой.
Юпи Ура Оракул (50290) Отлично! Я ЗА! Ваши предложения?
Дмитрий Алексеев Мастер (1271) 7 лет назад
Куда сошла? Кто соси?

"Как сделать, чтобы мужчины перестали "любить" мужчин и женщины женщин?"
До такого мог додуматься только полоумный лживый моралофажище... такие вот как раз и пытали людей во времена инквизиции.
Какое вам нах вообще дело, кто и кого любит, если делает по обоюдному согласию?

"Как вернуть то, что изначально было заложено природой? "
изначально природой в людей как раз заложена бисексуальность.. это уже после, по каким-либо причинам люди рождаются или становятся другой ориентации

Почитали бы хоть статейку научную на эту тему, чтобы не позориться.
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 7 лет назад
всё с тобой понятно... тебе по коридору прямо и налево... там сходят и сосут..
Дмитрий Алексеев Мастер (1271) С тобой-то всё было понятно, еще до того, как ты что-то написала в комментах. Куда мне - решу без тебя.
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84922) 7 лет назад
Если такие отношения существуют в природе, значит это факт, значит это тоже заложено и допускается в природе, раз геи и лесбиянки не аннигилируются.
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 7 лет назад
давайте называть вещи своими именами. Для меня они никогда не будут геи, и лесбиянки, как и для морально здорового человека тоже.
Это не природой допущено, а нами!
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84922) Мы-то здесь причем? Можно по-разному относиться к данному явлению: либо лечить их в психушке электрошоком, как правило, безуспешно, либо легализовывать однополые браки, либо не обращать внимания. Факт существования гомосексуалистов останется фактом. Это было, есть и будет. И не только у людей.
Нирнхельм Оракул (75521) 7 лет назад
А ничего что это природой и заложено?) В природе встречается гомосексуализм знаете ли)
Это обычное явление у более чем 3000 видов. А мораль и стыд ею не заложены вовсе, это социальные приобретения сформировавшиеся у некоторых видов благодаря аспектам взаимодействию между друг другом.
НирнхельмОракул (75521) 7 лет назад
Поправка, более чем у 1500 видов, перепутал с другими данными.
Светлана ПрекрасЗнаток (375) 7 лет назад
значит убивать это тоже нормально) Убивать заложено природой.) Так что лучшая борьба с больными людьми, это просто их убить) Спасибо за совет)
Нирнхельм Оракул (75521) Естественно это еще не значит нормально Светлана. Нормы устанавливают люди и в различное время эти нормы разные, это все зависит от развития социума. и где это я вам советовал то что вы описали?) Не надо мне приписывать свои фантазии и выдавать их за мой посыл. Но если вы уж заговорили о убийстве. Вы знаете что вы не сможете жить не поглощая клетки других живых существ? Вы их убиваете что бы жить. даже если вы вегетарианец. Растения это знаете ли тоже форма жизни. И что бы жить они должны умирать. Мало того, ни одно живое существо не может жить не убивая других при питании. Одни едят более развитых существ, другие более простых. Но факт остается фактом. И вы хоть тресните, а изменить этого не сможете)