Могут ли быть прыщи от хлеба?

Лет пять мучают уже прыщи, не знаю куда деваться, и так получилось, что дня четыре не ем хлеб, прыщей стало намного меньше, так вот могут ли они быть от хлеба? В основном ем белый

Прыщи от белого хлеба! Не ешьте изделия из белой муки, только черный хлеб. И не пейте молока. Будет вам счастье, прыщи уйдут. От сахара тоже прыщи.

У меня всегда было 3-4 прыща на лице. Отказался от хлеба полностью, прошли абсолютно.

нет это бред

Купил муку высшего сорта, купил дрожжи прессованные. Решил по видео YouTube испечь хлеб-батон в духовке. Без молока. Вода, мука, дрожжи, подсолнечное масло, соль, сахар.
Ел этот хлеб пару дней и на третий день два прыща на лице появилось! Хлеб скормил птицам. Прыщи сами прошли через четыре дня. Моё мнение: да, прыщи появляются от дрожжевого хлеба.

P.S. единственный хлеб и то редко покупаю бездрожжевой черный. Мне 37 лет.

вообще такое крайне редко бывает, чтобы на хлеб сыпало
полисорб тоже вам советую пропить, чтобы организм избавить от токсинов и шлаков, как знать, может вы зря на хлеб грешите и дело в них.