по русскому 3 что делать? За русский выходит 3.80 (я в 3 классе) до конца четверти неделя нужно 4 что делать

рома тодосеев Ученик (68), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (275989) 7 лет назад
Готовься как следует.
Попроси учителя, чтобы тебя вызвали отвечать, так как ты не хочешь, чтобы в четверти была "3".
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48924) 7 лет назад
все домашки сделай и первым руку тяни отвечать и чтобы было на 5
Илона Бухтуева Ученик (184) 7 лет назад
Повтори правила, попроси дать дополнительное задание, поговори с учителем он (а)
поможет.
Зомби Ферма Мыслитель (6984) 7 лет назад
Как бы 3.8 - это 100%, но если средний балл контрольных работ за эту четверть выше 3.5