Возможно ли написать БОТА для файлообменников?

5A5H0K Мастер (1522), закрыт 5 лет назад
Нужен бот, чтобы менял скачивал файл и менял IP адресс. Возможно ли написать?
Файлообменники по типу Ska4ay, Disk-Space.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446273) 7 лет назад
Капчу пройти сможешь? А она везде есть
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Там нету
Алекс Куха Высший разум (446273) Адрес меняет провайдер, он назначает новый для каждой сессии. Значит надо выполнить logoff/login. Это делается get запросом, который можно послать с помощью программ типа wget/curl Как выглядит такой запрос можно подсмотреть в меню роутера Автоматизировать скачку можно по похожим правилам. Надо создать запрос с именем файла для wget
Остальные ответы
starkiron Ученик (97) 7 лет назад
возможен. только где брать ip? бесплатно - в общем-то нигде. это совсем кратко если
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Но все же без смены IP возможно?
ну вообще бот пишется для любого сервера. трафик запросто перехватывается и анализируется снифферами и т. д. аж на разных уровнях, от браузера до ядра ОС, а если бы было надо то и Wi-FI или LAN кабеля)) потом реализуется отправка идентичных пакетов. а потом через N времени на сайте наступают изменения и бот перестает работать. я не про капчи и т. п. а про изменения другого рода. может два года. а может и неделя. но если заплатить челу, то он быстренько допилит бота и тот снова в строю
SA Rubin Просветленный (39220) 7 лет назад
только нужно разбавлять трафик, а так можно на imacros, на зенопостере или browser automation studio, Но поскольку ты скачиваешь десктопный установщик, он может палить отпечаток операционной системы, поэтому нужно еще использорвать типа виртуальную операционку с изменением параметров, типа antidetect hardware