Почему школота решает свои дз в ответах. мэйл. ру? неужели они так деграднули?

Тощев Владимир Ученик (187), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (216313) 7 лет назад
Потому что учителю проще поставить трояк, чем вызвать такого ученика к доске и заставить объяснить хоть одно задание из домашки. И если не смог, сразу поставить неуд. Пару раз так отловить бы, и всякая охота списывать бы пропала, Так ведь учителя на экзаменах, на контрольных сами готовы дать списать, лишь процент успеваемости был приличным.
Показуха, обман, наглость - на каждом шагу. Что вверху, что внизу.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 7 лет назад
Тупые лодыри.
Глеб ПьяновМастер (1581) 7 лет назад
А ты типо работаешь не покладая рук
AMIC Искусственный Интеллект (142890) Ну в отличии от тебя каждый день, с 7 утра и 10 вечера.
АнтреКот Искусственный Интеллект (178705) 7 лет назад
Пусть решают. Тебя бомбит от этого что ли?
Holms Гуру (2854) 7 лет назад
Ну а лет 15 назад решебниками пользовались. Сейчас у них интернет есть для этого. А то ты такой праведный, всю домашку в школе прилежно выполнял, и всегда сам - сам.
Doomsday Awaiter Мыслитель (5874) 7 лет назад
Вова, не надо так сурово.
Если бы не "школота", что бы я (мы) делал (-и) на этом ресурсе ?