С чего начать покупки???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Я не работала много лет, одежда вся старая износилась. Сегодня меня взяли на работу в магазин одежды. 1000 рублей сразу платят за день. Куртки от 1300. Джинсы от 1000. Футболки, кофты, маечки от 150. Хочу себя полность переодеть. Но незнаю с чего начать, тоесть нужно от рабтать 2 дня и смогу, что то купить. Разрывает, хочу все сразу. Как распределить???
Лучший ответ
Loskutoff Мастер (2286) 7 лет назад
смотрите, нужно примерить понравившиеся вещи и брать не сразу. а завтра или через день-два. Снова померьте и сразу увидите, что не стоит брать, а что все равно ваше.. берите пока вещи по сезону, так как новенькое еще могут подвезти))
Остальные ответы
@RRRR@ Оракул (77220) 7 лет назад
Начать лучше с базы, потом проще дополнять