Погадайте пожалуйста, есть у него ко мне чувства???

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Знакомы мы уже как год, была и романтика, ссоры и примерение. Сам даже просил прощение. Он находиться в другой стране, друг друга не видели, вернеться только в мае. Есть я у него в планах??? Есть какое то будущее??? Ольга и Илья
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 7 лет назад
В мае состоится разговор, увидите насколько все изменилось.
Остальные ответы
Алексей Александров Мыслитель (8264) 7 лет назад
Будущего ни какого, Если приедет и будете постоянно вместе и долго, поймёшь, что это совсем, совсем другой человек, не тот, которай тебе представлялся.