Нужна срочно помощь по поиску игры.

Сергей Урсаки Профи (510), закрыт 7 лет назад
В общем, играл я очень давно в игру годну, не могу обьяснить в целом, там была слегка мультяшная графика с уклоном в дальнобойные машины, творился всякий трешак, сюжет годный, помню только одну миссию где на лимузине надо было по репортерам гонять, кто подскажет?
Лучший ответ
Петруха Мастер (1029) 7 лет назад
Я могу сказать только 2 вещи... Либо у тебя память хреновая. Либо ты не умеешь объяснять. Пей таблетки
Сергей УрсакиПрофи (510) 7 лет назад
Это было реально очень давно. Там такая игра гонки, помимо гонок всякие события угарные, то там маму одного из главных героев выпустили из зоны, за ней летишь, то еще что то
Остальные ответы
ИгроВик ИГРЫЫЫЫЫЫЫ Знаток (335) 4 года назад
Пнятие не имею о чем это ты и врятле найдешь её :(