Объясните, почему в России в течение года сменяются четыре сезона.

Екатерина Калюжная Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Доктор Акаса Просветленный (44431) 7 лет назад
это всё из за наклона земной оси и вращения вокруг солнца
Bird Просветленный (28875) 7 лет назад
Да ладно:)) Я тоже в России живу, а у нас только 2 времени года
Девять месяцев зима, остальное лето :))
наиль тагировУченик (126) 7 лет назад
Урал?)
Bird Просветленный (28875) 69 параллель - Мурманская область
Саша КузьминУченик (102) 7 лет назад
А весны и осени не бывает????
Bird Просветленный (28875) Как-то не успеваем замечать. У нас за лето успевает все проскочить и непонятно где весна, а где лето :)) Средняя температура +10 градусов :))
Саша Кузьмин Ученик (102) 7 лет назад
Врешь ведь - весна и осень бывает, только ОЧЕНЬ короткая....