Как по-вашему, смертная казнь нужна? А самосуд?

Сержант Джек Бертран Знаток (428), закрыт 7 лет назад
Люди совсем уже, извините за выражение, е... анулись. Живодерки из Хабаровска, педофилы, детоубийцы, поедатели младенцев по китайским рецептам, насильники, убийцы ветеранов, поджигатели бездомных, продажные менты, Синий Кит, Шурыгина...
Лучший ответ
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923124) 7 лет назад
Смертная казнь не решит этих проблем, дело не в наказании, а в том, что люди деградировали до уровня "животных",хотя даже животные более человечные. Самосуд не нужен тем более. Убивая убийцу в мире не становится меньше убийц.
Остальные ответы
мегавольт Мудрец (14256) 7 лет назад
самосуд легализован в сша. чтоб вы знали...
Ламповый панда Мыслитель (9813) 7 лет назад
Нужна. Только у этого один минус. Эта казнь всегда была не под контролем.
Zemlekop Просветленный (36584) 7 лет назад
Это всё полумеры. Нужно реальное государство с большой буквы "Г"....
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 7 лет назад
смертная казнь нужна.. но - не в этом государстве... где полнейший беспредел.. и.. каковы следователи.. так их самих казнить надо... столько невиновных попересадили..
самосуд - то же- соглашусь.. но... опять но... как бы невиновных не наказали зря...
а фильм ххворошиловских стреловхх - мне по душе..
Евгений Куликов Искусственный Интеллект (192704) 7 лет назад
Это не поможет. Нужны другие формы наказания