Почему этот файл не устанавливается? Sony Vegas не устанавливается

некто неизвестный Просветленный (41217), закрыт 7 лет назад
Уже второй репак одно и то же пишет.
.

При установке Sony Vegas 13 вылезает такая ошибка:
ERROR: -2147163964 occured during installation

Module C:\Program Files (x86)\Sony\Shared Plug-Ins\Audio_x64\sfppack1_x64.dll failed to register. HRESULT -2147010895. Contact your support personnel.
Дополнен 7 лет назад
Винда 64
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191047) 7 лет назад
ты смотри в какую папку ставит 86 а драйвера 64... подбери сони вегас под 32 разрядную систему...
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУМудрец (18518) 7 лет назад
32-бита сонька это только 11, а она уже старая.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191047) ну тогда не репак ставь..
Остальные ответы
Ламповый панда Мыслитель (9813) 7 лет назад
Программа не той разрядности. Устанавливайте файл с х86, а не х64
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУМудрец (18518) 7 лет назад
Vegas Pro 13 и выше нету для 32-битной винды вроде.
некто неизвестныйПросветленный (41217) 7 лет назад
Есть вариант без перестановки ос?
Ламповый панда Мыслитель (9813) Тебе и не надо переустанавливать вин
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112134) 7 лет назад
Разочарую - и лицензионная версия тоже может перлы выдавать. Качество софтины такое, что сам факт ее удачной установки можно считать чудом.
БАКЛАЖАН В СОБСТВЕННОМ СОКУМудрец (18518) 7 лет назад
Всегда сонька ставилась без проблем. Лучшая программа, а новая версия - 14, вообще весит всего 90 мб))
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (112134) Сколько пытался раз, ни одного удачного. На двух ПК, на ноутбуке, на старой винде, на свежей винде, и ни одной успешной установки. Хотя хотел лиц версию ставить на 30 дней.
Sapoz451 Мастер (1076) 5 лет назад
Забей на додиков с верху, просто выбери русскую версию установки. Английская не хочет устанавливатся
OttO Ученик (176) 4 года назад
Ошибка может легко решаться после установки Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package (x86).