Ваз 2103. Пропала компрессия

Александр Соболь Ученик (44), закрыт 8 лет назад
Двигатель снимали . Стоял на земле недельку . После сборки пропала компрессия с 11 до 4 . Головку проверили! Если не голова то что и почему ???Какие варианты ?
Лучший ответ
экс-резидент Просветленный (42627) 8 лет назад
клапаны засорились или плохо притёрты
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183920) 8 лет назад
значит была масляная компресия.... масло стекло Х*Й остался....
Алексей Золотов Оракул (89235) 8 лет назад
компресором помоему через переходник свечной резьбы подают воздух
если зашипит из выхлопной-сам понимаешь
кароч я не оч в теме-погугли\я сам видел видео\
Михалыч Мыслитель (7687) 8 лет назад
Маслице в цилиндры плесни по шприцу в каждый и заводи компрессия появится.
Павел Прокошин Гуру (4976) 8 лет назад
Что значит проверили головку? Снимали, проливали керосином? Если снимали и дефектов не выявили то может быть только одно, зажали рокера. За неделю с ним даже в луже ничего не случилось бы. У меня двигателя годами на улице стоят, укрытые конечно, ставлю, подсоединяю и в путь, а тут недельку....
Сергей Абакумов Мудрец (18948) 8 лет назад
Компрессия зависит от состояния ЦПГ и клапанов. Либо нарукожопил с гбц, или нет поршневой.
Виктор Искусственный Интеллект (145498) 8 лет назад
А двигатель нахрена снимали? Трудно было уже разобрать для дефектации?
реалист Искусственный Интеллект (227125) 8 лет назад
если пропала.. значит её просто не было..