Мне сегодня дали обходной лист на работе, увольнение точно?

Маруська Знаток (483), на голосовании 7 лет назад
Мне сегодня дали обходной лист на работе, увольнение точно.... я быстро найду достойную работу, или ест вероятность что все же не уволят??? помогите, мне очень важно!
Голосование за лучший ответ
uliafrolova1977@mail.ru Мыслитель (8157) 7 лет назад
увольнение происходит на основании вашего заявления на увольнение, без данного документа не возможно составление приказа и тем более обходного листа