Как удалить Photoshop cs6 с компьютера полностью?

Ситуация такая. Хочу удалить Фотошоп, но в панели управления он НЕ отображается. Если я удалю через programm files папку adobe, то это сработает? Я так понимаю, что после удаления может остаться еще много мусора. Как этот мусор почистить?
Заранее благодарна за помощь и советы.

Дополнен

Хорошо. Еще такой вопрос. Удалится ли прога через то, что вы мне все предложили, если я сижу не с рабочего места администратора? Впрочем, устанавливала я опять же не с рабочего места админа?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

пробуйте юнистал тулс или сс клинер

Reg.Organizer 7.70 rus

через стандартное удаление от любой куча мусора останется, её алгоритм точно такой же как и вы из папки нажали унисталер, поэтому любую прогр. удалять лучше др. типа как выше -рево унисталер или унистал тоол типа https://cloud.mail.ru/public/HipN/2VH7pi3U5 без установки она просто из папки -портабле версия

"Ни когда не удаляйте программы просто так! Остается много "мусара" и в памяти и в реестре! Пользуйтесь программой Revo Uninstaller 3.1.8
Ссылка kichkas.biz/progi/209-revo-uninstaller-pro-klyuch.html
В начале строки добавьте http://" - бла-бла-бла, никогда не чешите яйки - зуд дозаиьёть

удаление программ это не удаление папки с ней из каталога, это деинсталляция!