Где в Екатеринбурге можно пройти качественное обучение биоэпиляции всех зон теплым и горячим воском?

Nika Ученик (126), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Наркисcов Ученик (143) 7 лет назад
Не пробовали ли Вы загрузить на студенческий сайт:
zadachi. com. ua
NikaУченик (126) 7 лет назад
причем тут решение задач интересно? я просила совета может кто то проходил такое обучение.
я перерыла весь интернет чтоб найти отзывы на эту тему именно в г. Екатеринбурге, но ничего дельного не нашла.
Всеслав Жеребятьев Ученик (117) 7 лет назад
Такое задание лучше на студенческий решебник: reshebnik . biz
NikaУченик (126) 7 лет назад
ну вроде я помощи не в математическом задании просила