За сколько можно продать PS4 с дисками?

Саша Ученик (169), закрыт 7 лет назад
Все комплектующие:
- консоль PS4
- джойстик
- все провода (USB зарядка джойстика, кабель питания и HDMI)
Три диска (эксклюзивы сони)
- Uncharted 4
- the last of us
- drive club
Все в отличном состоянии + на гарантии.
Дополнен 7 лет назад
PS4 slim 500GB
На гарантии с 06.11.2016
Играл очень мало.
Лучший ответ
Александр Гуру (4324) 7 лет назад
много гарантии осталось? * Слим или обычна?
я свою обычную за 18500 продал
с Подставкой для вертикальной установки
Игры на дисках:
battlefield 4(Рус)
Killzone В плену сумрака (Рус)
assassin's creed Единство (Рус)
Watchdogs (Рус)
без гарантии.
было это по осени правда, продавал довольно таки долго, пытаться завысить ццену за игры ней выйдет, они особо никому не нужны.. проще подешевле продать саму соньку, а игры по отдельности по 1к например, итого выставишь за 16 консоль например и игры по 1к, считай сам =)

учти что Слим сейчас стоит 24к примерно, новая
Остальные ответы
раиса быкова Ученик (130) 7 лет назад
162418 Саша, напишите мне: vk. cc/6lLhFY (надо убрать пpобeL) смогу рассказать лично )) 162418
Летучий Мыш Просветленный (29934) 7 лет назад
За счёт дисков тысячи за 22-24, но их лучше отдельно продавать, а консоль отдельно. Комплект скудный, так что на сумму больше 20 килорублей можно не рассчитывать, и то только за счёт гарантии.