сколько раз в сутки можно делать уксусное обертывание ребенку от температуры 2 года ребенку

Анна_Алмаз Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей K$A Мудрец (10067) 7 лет назад
Позвоните в свою поликлинику и спросите у педиатра!
Чего гадать-то на кофейной гуще...
Или наслушаетесь тут советов...
Подсолнушек Просветленный (25301) 7 лет назад
Только ОДИН раз в сутки! Самой пришлось однажды этим способом воспользоваться. Вам это и врач скажет. И лучше обтереть . Держать в простыне в растворе все же опасно. Ребенок слишком мал. Пропорцию уксуса и воды надо знать, чтобы не навредить ребенку.
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320489) 7 лет назад
а цивилизовано сбивать температуру ребенку вы не знаете как?