Сколько будет стоить квартира с евро ремонтом в центре города (1 комнатная) ?

Dasha) Знаток (261), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Олеся Тихомирова Оракул (69619) 7 лет назад
В центре Москвы - от 12 миллионов.

В центре небольшого города может и 1,5 миллиона
Остальные ответы
Виктор Вишневский Оракул (71983) 7 лет назад
Какого города)) в моем городе милиона 3
Sava Vodochnikov Мудрец (15029) 7 лет назад
от ремонта мало что зависит - люди стены покупают
Вадим Загария Знаток (366) 7 лет назад
Я когда делал ремонт заказывал себе визуализацию квартиры уже с планировкой smetus.com/ . Это позволило мне увидеть приблизительно как будет выглядеть квартира и я уже знал на какую сумму при этом ориентироваться.
Maks Vlkv Профи (913) 7 лет назад
НУ, мне кажется что всё зависит от застройщика, от расположения, квадратуры. Можешь вот здесь посмотреть цены на однокомнатную квартиру http://dom-trikolor.ru/shop/1684/desc/1-komnatnaja-kvartira-63-7-m2-na-27-ehtazhe-kod-12140