Adobe Creative Cloud и нелицензионные версии продуктов

gffg Знаток (479), на голосовании 7 лет назад
кто знает, если я одновременно буду пользоваться Adobe Creative Cloud и к примеру пиратским фотошопом CC 2017, то они будут работать, или похерится фотошоп пиратский?
Голосование за лучший ответ
Иван Калита Просветленный (24509) 7 лет назад
Я через прогу Adobe Creative Cloud поставил все нужные мне проги, прописал в хосте адреса проверки лицензии адоба, активировал патчем пейнтера и пользуюсь полноценными версиями. Даже обновления прог проходят через Adobe Creative Cloud, только после них заново патчить надо.