Подскажите пожалуйста схему лечения посттравматическая, токсическая ( злоупотребляет алкоголем) энцефалопатия
Подскажите пожалуйста схему лечения муж категорически не хочет идти к неврологу у него посттравматическая энцефалопатия затруднена речь и ходит качаясь. Ранее выписывали уколы ( рецепт потерян) Сейчас делаю инъекции цераксон 1000 мг раз в сутки, пирацетам 2 раза в день, верошперон 1 раз в сутки, кавинтон 3 раза в день. Муж раздражителен, лучше не становится
Очень важно контролировать давление + назначенное врачом лечение.
Попробуйте это: (про всё можно почитать в интернете. Cognizin-Citicoline - это тот же цераксон - но дешевле)
ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Cognizin-Citicoline-250-mg-150-Veggie-Caps/13484
ru.iherb.com/c/5-htp
ru.iherb.com/c/pqq-biopqq
ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Sunflower-Lecithin-1200-mg-200-Softgels/23216
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-NAD-Cell-Regenerator-Nicotinamide-Riboside-100-mg-30-Veggie-Capsules/62199
ru.iherb.com/pr/Life-Extension-Brain-Shield-Gastrodin-300-mg-60-Veggie-Caps/55651
Так что-то одно, или токсическая, или посттравматическая. В любом случае - это мозгу кирдык, если он даже в этом случае отказывается идтьи к неврологу, то Вам следует махнуть рукой, ибо ничего Вы не сделаете. Лечение там от проявлений и обследования зависит.
поражение мозга необратимо. не выкидывайте деньги на ветер.
кортексин попробуйте, церебролизин