Онлайн консультация врача

Просто Царь... Профи (800), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста кто знает, есть ли сайты с бесплатной онлайн консультацией врача? Но желательно такие где в режиме реального времени общение происходит, потому что там где публикуют вопрос и ждут ответ, я смотрел по срокам люди и месяцами ждут. Проект здоровье мэйл ру не предлагать, мне там сказали нужна очная консультация
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636874) 7 лет назад
А кому надо часами ваших вопросов ждать бесплатно. Консультации он - лайн предполагают рекламный ход .Вот .Хоть в Израиле консультируйтесь. Набирайте :клиника Шиба .Израиль.
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (101873) 7 лет назад
Так всегда нужна очная консультация, в большинстве случаев. Через монитор обследование не сделаешь.
surfs surfsup Гений (84785) 7 лет назад
не онлайн но проконсультируют
если по делу

https://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=1