Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Налоговый вычет при покупке квартиры

Александр Краснов Знаток (382), закрыт 7 лет назад
в какую налоговую подать документы (на возврат налогового вычета) если вообще нет никакой регистрации по месту жительства?
Лучший ответ
Вася Хабибулин Искусственный Интеллект (174024) 7 лет назад
Все равно по окончании налог. периода подавать в налоговую на вычет, т. е. в 18 году за 17 год (если купил в 17 году) и у вас масса времени, чтобы в купленной квртире зарегиться по месту жительства. И в налоговую по месту нахожд. недвижимости в сообственности и регистр. по месту жительств (ах какое совпадение!) и подать заяву по ст. 220 НК РФ о налог вычете при покупке, если право на такой вычет имеете.
Остальные ответы
Похожие вопросы