Я работаю педагогом- психологом в детском саду

Николенко Елена Алексеевна Знаток (380), на голосовании 7 лет назад
на 1,5 ставки. Это 54 часа в неделю и 10,8 ч в день. Это правильно? или я должна работать не более 8ч?
Голосование за лучший ответ
Жорка Вознесенский Оракул (56227) 7 лет назад
Если платят за все эти часы и ты не против и так написано в договоре - почему нет?
Николенко Елена АлексеевнаЗнаток (380) 7 лет назад
А по законодательству можно работать более 8ч?
Жорка Вознесенский Оракул (56227) Все что выше - это сверхурочные наверное
hugo Искусственный Интеллект (201277) 7 лет назад
спросите в категории "Юридическая консультация"
BERGENIA Оракул (65693) 7 лет назад
Правильно, если будете 8 часов работать вам оставят 40 часов и будут платить только за эти часы.
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 7 лет назад
Одна ставка в детском саду - 36 часов в неделю
Полторы ставки - 36+18= 54 часа в неделю. Все правильно. За это время Вы должны получать полтора оклада психолога и, соответственно, отрабатывать все часы.
Но если Вам тяжело, пишите заявление, что хотели бы работать только на ставку. А остальное отдадут другому педагогу.
Mudraya Vorona Мудрец (12657) 7 лет назад
ДА, но заметьте, что это "голые" пол-ставки без доплат, поэтому, зачем Вам это?
mihondya Мыслитель (5903) 7 лет назад
10,8 должна отрабатывать в день