Root права что будет с телефоном.

Марс Андреев Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Подскажите пожалуйста мне, такой вопрос что будет с телефоном если установить Рут права, какие будут последствие.
Голосование за лучший ответ
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 7 лет назад
ему никаких, зато программы, которым нужен рут, его получат. Если ты не знаешь зачем тебе рут, то он тебе не нужен. Просто забудь о нём и спроси лучше какой процессор раскроет твою видеокарту!
Mushegh Babajanyan Мастер (2152) 7 лет назад
Будет более уязвим для вирусов.
Марс АндреевУченик (150) 7 лет назад
Стоит устанавливать вообще такую прошу.
Mushegh Babajanyan Мастер (2152) Если хочешь все купить в любом игре то можно. Но если не игроман лучше жить и без него.
Wezge Профи (811) 7 лет назад
По своему опыту скажу (начнет тупить больше и возможно слитит прошивка
Pichilonca Мастер (1982) 7 лет назад
Откроется портал для вирусов
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 7 лет назад
Нагребёт вредоносных программ, станет рассылать спам, тратить деньги на неустановленный трафик и через некоторое время сдохнет.
Oleg Х Оракул (68125) 7 лет назад
я поставил, побаловался, в итоге ремонт на 15 долларов