атака путём подделки записей кеша ARP,

Раиса /Райская/Негода Ученик (169), на голосовании 7 лет назад
сначала мне антивирус написал что в моей сети, которую создает FI WI роутер у моего телевизора одинаковый IP адрес, а после выдал Обнаружена атака путём подделки записей кеша ARP, думаю что это просто ошибка, или стоит задуматься?
Голосование за лучший ответ
Илья Лукьянов Оракул (76545) 7 лет назад
Если статику не где не прописывали то атака.
Я не когда не видел чтобы arp ошибся.
kva Искусственный Интеллект (222870) 7 лет назад
Зайдите на роутер и посмотрите, какие устройства подключены.