как удалить мод Hot Coffe из San Andreas?

Ян Гуль Ученик (50), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Мыслитель (6176) 7 лет назад
Легче будет удалить всю игру и переустановить чистую гта. Но можещь попробовать в папке с игрой найти деинсталятор этого мода, если таковой имеется
Ян ГульУченик (50) 7 лет назад
она у меня сразу с игрой устанавливается, может там скрипт заменить?
Алексей Иванов Мыслитель (6176) попробуй, может поможет. Но я бы на твоём месте просто скачал бы чистую гта са и установил