Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что значит гендерфлюидный вертосексуал?

Андрей Бородулин Профи (688), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Adam Ученик (215) 6 лет назад
Гендерфлюид

Английским «fluidity» обозначают «подвижную» идентичность («genderfluid») и сексуальную ориентацию («fluid sexuality»), которые могут меняться со временем или попросту не вписываются в строгую классификацию. Гендерфлюидные люди могут чувствовать, что совмещают в себе традиционно мужские и женские черты, или в разное время и в различных обстоятельствах ощущать в себе большую склонность к тому или иному гендеру.
Арсений ИголкинУченик (104) 2 года назад
проще написать нельзя было - бисексуал ?
Остальные ответы
Ярослав Романов Ученик (176) 4 года назад
вертолёты. да, люди ассоциируют себя с вертолётами.
Александр Сыресин Ученик (111) 4 года назад
Helisexual человек который по гендеру ассоциирует себя с боевым вертолетом (штурмовым вертолетом)