Применять печь "булерьян" для отопления помещения дровами? Посоветуйте российского производителя печей.

PK Знаток (428), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Роман Швед Просветленный (42988) 7 лет назад
Аналог Булерьяна, это Бренеран.
Бренеран Акватэн вообще тема!
Остальные ответы
БУДУЩЕЕ РУСИ СССР Ученик (172) 7 лет назад
Поставь лучше твердотопливный котел
Aleksandr Искусственный Интеллект (153976) 7 лет назад
Термофор делает весьма качественно, серия Огонь батарея. Надо понимать подобные печи не подходят для постоянного отопления, на долго не хватит. Не все производители об этом предупреждают, тот же Булерьян. Другой его недостаток - отсутствие видимой работы над ошибками
wildrose35 дубас Знаток (267) 7 лет назад
Добрый день. Три месяца назад покупали печь-камин можете посмотреть там есть очень много различного вида и предназначения печей. Надеюсь что нибудь подберёте для себя. Удачи Вам.
Валерий Знаток (295) 7 лет назад
я думаю что вам надо обратиться сюда http://nnkamin.ru/ тут вам расскажут, покажут, объяснят и ответят на все ваши вопросы. Сам пользовался этим магазином, только положительные впечатления.
Дмитрий Коршунов Знаток (289) 7 лет назад
а я брал фирмы Империя Печей хорошая и недорогая печь сделанно качественно я брал на 100 литров во http://imperia-pechei.ru
Евгений Овчинников Мыслитель (5365) 7 лет назад
их очень много, смотрите в интернете