Повторный вопрос про соленые огурцы. Много банок. Вкус-не очень. Хранить или выкинуть?

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (247270), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99105) 7 лет назад
Взять банку, одну. Залить томатным соком горячим огурцы. Подождать сутки. Если вкус будет опять не очень - то и выкинуть.
Можно еще в рассольник класть, но опять же если вкус не очень - выбросить.

Отдайте бомжам. Им похер чем водку закусывать :)
Анекдот в тему
Приходит чел в ресторан
- Мне бутылку водки и манную кашу
- Может закусочку какую получше - огурчики, колбаску?
- В моих планах нажраться сегодня, а чем блевать - мне пофиг. Тащи водку и манную кашу.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339730) 7 лет назад
отдай алкашам на закусь, они тебя на руках носить будут
Саня Искусственный Интеллект (122838) 7 лет назад
это не варенье. варенье можно хоть на самогон перегнать.
утилизируй
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
они жрать просят? продай если мешают
вап вап Ученик (136) 7 лет назад
скушай быстрее. пока они не испарились.
артур овчаренко Знаток (297) 7 лет назад
Выпейте водки и станет все верно ...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135960) 7 лет назад
В чём проблема вкуса если кислое слишком то выкинуть их не исправишь А вот если не кислые нужно добавить кислоты и специй тот-же чеснок тот-же лавровый лист гвоздику черный или душистый перец красный острый корень хрена постоять недельку в холодильнике и вкус изменится
юля фомина Знаток (454) 7 лет назад
лучше выбросить, если применить некуда
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
В рассольники и азу они вполне пойдут.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (183852) 7 лет назад
Если их выкинуть - это проблему не решит. Лучше огурцы от этого не станут. В рассольник добавляйте или отдайте кому нибудь.
Юсупова Гузель Мудрец (12357) 7 лет назад
Отнесите в дом престарелых или еще куда - будут благодарны.
NaumenkoВысший разум (856827) 7 лет назад
газель,
какая низость!!!!