как распечатать картинку на нескольких листах?

Йожа Ученик (88), на голосовании 15 лет назад
раньше у нас был принтер, который такую опцию предлагал, а теперь - нет.
вот на новый год хотели плакатик нарисовать. скачали с инета картинку. надо ее увеличить... а как?
Голосование за лучший ответ
Dima sys Гуру (4886) 15 лет назад
в свойствах принтера выбираешь печать постера, на чёрнобелом такого нет и на нём нельзя распечатать, можно ток если резать в фотошопе и по очереди куски печатать