Сильно линяет собака, в чем причина?
Сильно линяет французский бульдог белого окраса, сука 9 месяцев .Кормим только кормом one choice.в чем причина?
Может быть и в корме. Собаки часто сыпят шерстью из за не подходящего корма.
Попробуйте сырым мясом кормить и линять собака будет только в сезон.
может линька перед течкой. обычно пролинивают за 3 недели. если сыпет уже долго, нужно сходить сдать биохимию и соскоб сделать
Так весна же, все звери линяют.
Во-первых, весенняя линька. Во-вторых, сходите к вету. В-третих, может быть нехватка витаминов.
Возможно дело в корме, тогда меняйте кормление. Или же какие-либо паразиты у собаки. Сдайте анализы/соскоб.