Когда начинали покупать вещи будущему малышу?

Natalya Оракул (54977), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Надежда концова Мудрец (10246) 7 лет назад
Как только узнала о беременности. Только доча очень крупной родилась, многое оказалось мало…
Остальные ответы
имбириана Гуру (2867) 7 лет назад
В 7-8 месяцев и то родственники
qwertgyhujk Мудрец (13690) 7 лет назад
после его рождения, а до рождения этого не стоит делать...
или пусть это делают родственники
Просто АлёнаМудрец (11954) 7 лет назад
Не то купят. Ну их нахрен.
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
почему не стоит? просто интересно
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 7 лет назад
плохая примета - покупать заранее... я вот не поверила - купила одежды своему малышу... а потом он родился и - бац!!!! - 4, 1 кг и все мало вообще ему было... пришлось новое все покупать!!! ))))
Просто АлёнаМудрец (11954) 7 лет назад
А я много и навырост тоже, кое-что ни разу даже не надели, но всё равно большинство вещей попользовали-не зря покупала. Иначе денег не хватило бы всё и сразу купить.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) ну если деньги было ДО, почему бы и нет, можно и максимально подготовиться! )
Наталия Янголенко Мастер (1491) 7 лет назад
С 16 недель ( как узнали пол..). Сегодня началась 22 неделя и всё почти готово ( Я очень боюсь преждевременных родов, а у меня ничего готово не будет..)
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 7 лет назад
Как только узнала о беременности. Это были долбаные 90-е, когда ничего невозможно было достать детского, по крайней мере, у нас. Хорошо, помогли однокурсницы - пошли вместе со мной на вещевой рынок и прочесали его на предмет одежек, я им потом деньги отдала. Да и то половину б/ушного пришлось брать...
Оленьк@ Мастер (2086) 7 лет назад
Первые вещички в недель 18-19,крупногабаритные товары ( коляска, кроватка) как ушла в декрет и получила выплаты. В 33 недели все готово было.
Алёна Самойлова Мастер (1657) 7 лет назад
С 30 недели начала покупать
Путешествующий Странник Просветленный (21947) 7 лет назад
У нас примета есть такая в семье, до рождения ничего не покупать)
Осипова ОльгаМыслитель (8291) 7 лет назад
и как она эта примета, приносит пользу? просто интересно
Путешествующий Странник Просветленный (21947) Примету задала дедушкина мама. Она была женой генерала, много денег, свой большой дом. Много знакомых. Она была беременна пять раз, все пять раз дети родились мертвыми - покупала им все заранее. Колыбели, одежду, от горя потом все раздавалось/выбрасывалось. На 6 раз ей в церкви посоветовали ничего не покупать, родился дедушка... И так за ним еще два сына с разницей в несколько лет. Вот по роду и передается такая вот "примета".
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Сразу как узнала о беременности
Просто Алёна Мудрец (11954) 7 лет назад
Помаленьку с самого начала.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 7 лет назад
По необходимости покупаю. После рождения. Ту же кроватку закажи - через два дня привезут. И зачем она будет несколько месяцев стоять, место занимать?
Осипова Ольга Мыслитель (8291) 7 лет назад
как только узнала о беременности ( в обоих случаях). Правда не много, самое основное)
многослов многослович Ученик (165) 7 лет назад
моя жена на втором месяце беременности уже заказала детскую кроватку и кучу принадлежностей к ней (бортики, карманчики и прочее) в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .