Как сделать, что бы меню не скидывалось, в мобильной версии когда экран становиться больше 767px?

Returno Мудрец (11696), на голосовании 7 лет назад
$(function(){
$('.icon-mobile-menu').on('click', function() {
$(this).toggleClass('on');
$('#menu').slideToggle(400);
});
$(window).on('resize',function(){
console.log($(window).innerWidth());
if ($(this).innerWidth()>768) {
$('#menu').css('display','block');
} else {
$('#menu').css('display','none');
$('.icon-mobile-menu').removeClass('on');
}
});

https://jsfiddle.net/72oxsmt9/31/
Голосование за лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146199) 7 лет назад
Убрать обработчик события resize, очевидно.
ReturnoМудрец (11696) 7 лет назад
какой ты умный!
ну попробуй, тогда меню больше работать не будет,
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146199) Вот скажи, тебе действительно интересно вот так вот переругиваться вместо того, чтобы нормально, с начала и до конца, описать свою проблему? Тем более, что пока ты ее будешь просто описывать - с вероятностью 80% ты поймешь, где именно косяк. Пока что, как я вижу, твоя беда в том, что вместо того, чтобы расписать (хотя бы для себя самого), что тебе надо, ты пытаешься подергать то здесь, то там - авось, результат понравится.