Styx: Shards of Darkness русский язык Будет ли русский язык на момент выпуска игры или хотябы русификатор?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
В Steam написано, что русский не поддерживается. И Бука уже делала заявление, что будет издавать игру на английском языке. так что ждем русификатор.
Нет. Не будет.
Русский язык в игре не поддерживается, русификатор на неё появится скорее всего в течение месяца, после выхода игры.