Как взыскать деньги с ответчика?

Ольга Владимирова Знаток (364), на голосовании 7 лет назад
Ответчик установил у меня кухне фильтр для воды. Был заключен договор купли-продажи с ответчиком, где указывалась сумма за товар. Истец оплатил за товар путем кредитных средств. В кредитном договоре в пункте получатель денежных средств указано третье лицо.
Я подала в суд о возврате денежных средств с ответчика, с которым у меня заключен договор купли-продажи, но судья сказала, что я не могу требовать деньги уплаченные за товар сответчика, т. к. перевод денежных средств был произведен третьему лицу. Подскажите, есть ли какие-нибудь варианты вернуть мои уплаченные за товар денежные средства с ответчика (реквизиты для перевода денег по кредиту предоставил ответчик). Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399943) 7 лет назад
да привлеките получателя услуги в качестве соистца и получите от него доверенность с правом представления его интересов в суде и получения выигранных сумм