как установить драйвера с флешки на мать? Будет ли видеть? мышь и не клавиатуру увидел с 3 раза

Иван Д Знаток (273), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Поставил просто жёсткий диск со старой системой Xp, диск от материнской так и не нашёл а клавиатуру и мышь работала изначально только в Биосе потом заработала в виндовс, но чтоб установить остальное нужен интернет, подключение по локальной не отображается, как я понял нужно установить драйвера НО ВОЗМОЖНО ли установить их с флешки если клавиатуру и мышь видит ели ели, будет ли он вообще видеть флешку
Голосование за лучший ответ
koxazit Просветленный (40724) 7 лет назад
в юсб 2 должен, а вопрос надо задать так чтоб и люди поняли