Не работает звук на ноутбуке Lenovo G505s

Фокус Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Пропал звук на ноутбуке, пытался откл/вкл драйвер (не работает) , обновил драйвер (не работает) , что делать? Прошу помочь исправить ошибку? Буду рад если поможете с этим !
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (37135) 7 лет назад
А если воткнуть наушники то в них есть?
ФокусУченик (105) 7 лет назад
Николай, тоже не работает
Eva Cooper Гуру (4056) 7 лет назад
Так, ну давайте разбираться. Зайдите в диспетчер устройств в записывающие и воспроизводящие устрйоства, нажмите на раздел realtek и свойства, а далее удалить и поставте галочку с "удалить драйвер". Потом зайдите на офф сайт и скачайте свежие драйвера, потом ОБЯЗАТЕЛЬНО перезагрузите по просьбе программы и установите драйвера.
А также, вспомните, когда работал звук и чем вы пользуетесь - наушники, динамики. Если наушники, то проверьте работоспособность их на других устройствах.
Отпишитесь.
ФокусУченик (105) 7 лет назад
спасибо! Щяс попробую, напишу
Eva Cooper Гуру (4056) Потом попробуйте подключить другие наушники. проверьте громкость звука динамиков и убедитесь, что он работает. Если же вы правильно ставите драйвера, то проблем быть не должно. Напоминаю, что если при установке вас просят перезагрузить - делайте это. Если после процедуры установки драйверов ничего не заработало, ищите проблемы в самом средстве воспроизведения, возможно он сломан или контакты отошли.