Видеокарта Nvidia Gfors 8500GT

Aleksandr Markelov Ученик (99), на голосовании 7 лет назад
Пытался поднять фпс в игре путем подключения всех имеющихся у меня на стареньком ПК ядер, но в игре что-то затрещало, изменилась яркость монитора и он завис. После этого перезагруз, возврат к прежней конфигурации. Решил, что пора обновить дрова для видюхи и зайдя на оф. сайт скачал наисвежайший драйвер. Установил, перезагрузил и вдруг обнаружил, что манитор стал показывать всё как на широкоформатном телевизоре (Яйцевидно). Заглянул в диспетчер устройств и обнаружил, что устройство было остановлено (код ошибки 43). Погуглил и выяснил, что новый драйвер нужно устанавливать после удаления старого. Стал удалять старые ( их оказалось дофига). После удаления установил новый др-р - ничего не изменилось. Стал переустанавливать др-ра более старые поочерёдно - ничего, та же история. Т. к. ОС была уже установлена давно решил переустановить ( конечно не оф-ю ОС). Снова установка др-в, и снова безуспешно. Ни ошибка с видеокарты не исчезает, ни "яйцевидность" не пропадает. Панель управления видеокартой не открывается. На ютубе у людей эта проблема решается на раз, два. Только не у меня. Как не открывалась панель, так и не открывается. А вопрос-то, собственно, вот в чём. Пришёл ли писец в гости к карте или что-то можно исправить малой кровью? Так монитор показывает, вроде и видео показывает, но вот "яйцевидность" раздражает и пока ничего с этим поделать не могу. Если кто знает решение вопроса - подскажите. Толь просьба попроще. Я не очень то продвинут в этих вопросах. Спасибо!!! Да! Просьба со всякими глупостями и ответами наподобие:" Погугли ещё" не беспокоить. Заранее и вам благодарен.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (125285) 7 лет назад
Код 43-это мертвое устройство.
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 7 лет назад
как можно увеличить частоту кадров видио патоке а в игре банально и всегда- зачем, личитесь называетца тем-более шлак
Aleksandr MarkelovУченик (99) 7 лет назад
Молодой человек (это установлено по ошибкам в правописании)! Я же просил в коментарии по делу, а не выражать эмоции.
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) тогда фрапс для тебя точно
Пью, ругаюсь матом Просветленный (39056) 7 лет назад
Смени в драйвере соотношение сторон с 16:9 на 4:3 или сколько там у вас.
Станислав Иванов Мыслитель (6571) 7 лет назад
если нечего не получится то купи б/у
-_- Оракул (70391) 7 лет назад
Это пипец, не дочитал, одни нихера не пишут, другие пишут целые романы,