Не могу подключить принтер к вай фаю, (описание внутри) что не так?

Ur763-2ст Мыслитель (5772), закрыт 7 лет назад
Как подключить принтер к вай фаю? чтобы включить функцию вай фай подключения на принтере просит пароль...

После попытки через диск подключения пишет: (принтер RICON )
- не удалось подключиться. Нажмите кнопку назад чтобы ввести пароль еще раз. ( пароль доступа к сети был введен правильно)
- убедитесь что функция вай фай на принтере и маршрутизаторе включены. Затем еще раз нажмите кнопку для установления связи с маршрутизатором.
_________________________
Дрова установлены т. е. печатать можно через юесби подключение... Установлен и значок принтера на раб. столе. Запускаем иконку, выдает: параметры - вай фай подключение... ( вай фай "в ручную" не работает вообще" есть кнопка "оn wi fi ( wlan)" передвигаем позунок, т. е. включаем эту кнопку и ...нам показывается окошко "аутентификация администратора" - строка: пароль ввести, а внизу написано: пароль по умолчанию для этого устройства "888888" для поддержания безопасности устройства смените пароль.
так вот пишу эти 888888 и ...ПАРОЛЬ НЕ ВЕРНЫЙ ПИШЕТ! Меняю пароль (пытаюсь) не получается ( чтобы сменить пароль и вписать новый, нужно также вписать СТАРЫЙ который неверный!!!! Причем я дрова устанавливал и с инета и с лицензионного диска - всё одинаково =(
Лучший ответ
Ник Просветленный (32529) 7 лет назад
Роутер перезапусти.
Ur763-2стМыслитель (5772) 7 лет назад
не помогает
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35726) 7 лет назад
ну так снеси все пароли
Ur763-2стМыслитель (5772) 7 лет назад
не помогает
Сергей Профи (668) 7 лет назад
распечатать на принтере через диагностический режим страницу данных. Там проверить статус сети. и исходить из полученной информации. Или сбросить принтер до заводского состояния. Скачать свежий софт под принтер с сайта производителя под свою винду. Возможно что был принтер криво перепрошит, если принтер не новый, для печати на неоригиналах. Возможно у роутера сеть закрыта от подключения новых устройств по вафле.
TamerlaN Знаток (435) 7 лет назад
Хотелось бы модель узнать...
а так, => (кнопка 123), System setting/Admin Tools/Admin authentification.

Похоже, кто-то решил ограничить доступ к функциям и ввел пароль. Теперь все проблематично, т. к. без пароля может понадобиться замена платы, на которой стоит память.
Попробуй ввести логин/пароль admin/admin. если не поможет, попробуй ввести пароль supervisor. Иногда логин admin/ пароль - пусто...
Если не поможет, бери паяльник и пытай юзера или того, кто до тебя обслуживал аппарат.