Подскажите какой компьютер взять для стрима SAMP CS GO GTA 5 Недорого

Костя Вериго Ученик (119), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юзер Честный Просветленный (47429) 8 лет назад
Ну, с недорогим - понятно, что в GTA V Вы будете играть в невысоком разрешении и/или на невысоких настройках.
Так что все зависит от того, "на что согласны".
Разумеется, пойдет и на "g4560 + gtx 1050/1050ti", но, совершенно ясно, что не так, как на современном i5 + 1060 + 16 Гб оперативки.
Единственно глупый вариант - "gtx 1050 ti + intel core i7 6700k" - камень i7 под разгон в пару к довольно слабой видеокарте... такому камню в разгоне этих 1050 ti штук 6-8 надо :)))
Остальные ответы
Mail.Sru Оракул (66911) 8 лет назад
i5 2500+GTX 1050 или лучше 1060+8GB Ram или лучше с запасом 16Gb.
Материнку какая понравится на 1155 сокете.
Zlata Queen Мастер (1388) 8 лет назад
Недорого только доширак купишь, а для нормальной работы в стриме и в играх нужен игровой ПК! И лучше собирать, а не покупать, тк цену заломят за горы! Все зависит от бюджета.
Алексей Глиняный Мастер (1263) 8 лет назад
рекомендую собрать пк самому и как по мне для стримов игр хватит подойдёт nvidia geforce gtx 1050 ti + intel core i7 6700k
Алексей ГлиняныйМастер (1263) 8 лет назад
и не менее 6 гб оперотивной памяти хотя бы DDR4 2133
riki FelixУченик (179) 7 лет назад
максимально тупой вариант.