что можно приготовить на праздничный стол за 500 р.? ну ладно за 600 рублей)

Milla Lemm Гуру (4463), закрыт 7 лет назад
что можно приготовить на праздничный стол за 500 р.? ну ладно за 600 рублей)
в гости придет семья из 4 человек (мама, папа и двое деток 7 и 2.5 дет) и мы хозяева (нас двое). Денег в притык (((
Дополнен 7 лет назад
картофель, лук дома есть
Лучший ответ
Остальные ответы
Макс Мыслитель (8798) 7 лет назад
На 600 три бутылки водки
дима гуров Профи (846) 7 лет назад
пригнотовь хорошую шутку... за такие деньги в наше время тольок хер моржовый купить можно...
Елена Яременко Мудрец (17253) 7 лет назад
крыльев куриных на решете пожарить, картошки пюре или отварить. Салатик овощной или закатки если есть. Ну и спиртное на остальное
Алина КорнееваУченик (176) 7 лет назад
а деньги где взять
Елена Яременко Мудрец (17253) картошка обычно своя. Крылья рублей 100, пару кг, закатки тоже свои, ну и пару бутылок водки
Алексей Федотов Гуру (3863) 7 лет назад
Макароны, кабачковая икра, пару огурцов, хлеб, пару помидор, свекла, пару бананов. Как-то так.
Алина Корнеева Ученик (176) 7 лет назад
один вариант
идик саседям попроси колбасу хлеб купиш
и иди в бургер кинг
одна маленькая булка способ разделить и всемдать
салат крабовый и картошку
пока
боцман Просветленный (28980) 7 лет назад
купи 2, нет 3 свечки поставить красиво на стол, приготовить чай в пакетиках, как положено и не вкл свет, в целях экономии и дружно и весело провести вечер
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 7 лет назад
По московским ценам - пожарить/потушить с прованскими травами бескостные кусочки бедрышек (подложка) и молодую картошку отварить и обжарить в растит масле, посыпать зеленью. Подложка - около 280 рублей, 1 кг карт - около 50.Зелень - 80, растит масло - 80. Все...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
А что кроме курицы можно купить? Курицу запечь в пакете. 200р. 1,5 кг картошки ещё 40р. Пюре, раз дети. Они его любят. Хлеб ещё 20. Купить капусту 20р +1 огурец на салат 60р. К чаю плюшки испеките http://forum.say7.info/topic41857.html или не менее бюджетное, вкусное печенье на желтках http://forum.say7.info/topic37529.html (из оставшихся белков безе) . Ещё можно 1 селедку, томатную пасту или кетчуп и канапе сделать http://forum.say7.info/topic33833.html
Ксана Оракул (74886) 7 лет назад
Пельмени с майонезом купи и капусты квашеной, хлеб, чай в пакетиках, сахар, печенья.
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 7 лет назад
Чай 56р, куриные крылья 159 за кг (пожарить), картофель 2 кг за 33р, лук полкило за 12р, укроп 48р, помидоры 57р за кг, на остальные набери чего хочешь... Цены в утконосе, еще и привезут домой
Ирина Распопова Просветленный (22587) 7 лет назад
ёжики, пюре, шарлотку, с-т с капусты
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120336) 7 лет назад
курицу с картошкой, салатик из огурцов, помидор. ну а больше ни на что и не хватит..
солнышко Просветленный (36343) 7 лет назад
Курица в духовке; картошка у мундире; капусту можно потушить и на салат; компот из сухофруктов
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
картошку пожарить с луком (раз уж это у Вас в наличии имеется из продуктов) +овощи-солёные грибы, огурцы-помидоры-капуста туш. На десерт-запечь яблоки с орехами и мёдом.
Источник: KorZik.net