Что означает псевдоним "Скриптонит" и несет ли название какой либо смысл?

Анна Бондровская Ученик (230), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Olga Yelly Мудрец (10244) 7 лет назад
"Взяв себе такое сценическое имя Адиль Жалелов, скорее всего, хотел отметить высокий уровень написанных битов (высокоуровневый язык программирования на жаргоне — скрипт, или скриптовый язык)".
Альберт ВайцеховскийУченик (162) 2 года назад
Криптография - то есть зашифрованный текст, со скрытым смыслом.
Остальные ответы
* Ученик (186) 5 лет назад
Скрип тонит... Когда я начинаю читать, даже скрипящий звук должен утонуть...
*Ученик (186) 5 лет назад
Нет, не так, смотрите интервью с Дудем
Adel Ismagilova Ученик (241) 5 лет назад
Мне казалось это связано с Криптонитом
Вымышленное ядовитое вещество из комиксов про супергероев, которое может лишать их сил
А так потом нашли вещество, по составу близкое к Криптониту, назвали Ядарит, но некоторые прозвали его Криптонитом шутки ради
Камиль Спутник Ученик (102) 4 года назад
ну у него есть тату логотип супермена S и в этой же вселенной есть криптонит вещество способное убить его ( криптонит ) - возможно по этому он так себя прозвал
викто захар Ученик (102) 4 года назад
друзья, все просто script on it
кирилл горохов Ученик (105) 2 года назад
не нашла то что хотела. хочется больше информации из более широких источников.