Помогите найти аниме где у героинь есть сверх способности

Демид Лебедев Ученик (236), закрыт 7 лет назад
начал смотреть аниме а потом потерял где смотрел, а название там не было. Начинается с того как 2 мальчик и девочка ночью смотрят на звезды через телескоп, мальчик хочет доказать что есть жизнь на др планетах и что пришельцы существуют, а девочка говорит что видела одного из них и может показать его. Им надо было пройти через дамбу, вот мальчик подскользнулся и схватился за девочку, они оба упали, после долго лечения мальчик узнает что его подруга погибла, а тела не нашли, через некоторое время в его класс переводится девочка похожая на ту что погибла и на вопрос она или нет та ответила что нет, но на самом деле это бала она только потеряла память, а в шею вставили какую то чту которая дает ей сверх способность, потом оказывается что она и еще несколько девочек сбежали из лаболотории и теперь их ищут. У каждой девочки свои способности, одна ломает вещи на расстоянии, другая видит будущее, третья взламывет устройства, четвертая может менятся телами, и т д. Что бы жить им надо принимать опред таблетки иначе они начнут истекать кровью, а потом начнут разлогаться или таять. Посмотрел только половину а аккаунт на Youtebe на котором смотрел был удален.
Лучший ответ
False Memories Просветленный (22917) 7 лет назад
"Брюнхильда во мраке"-http://findanime.ru/gokukoku_no_brynhildr
В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...
Теперь Мураками желает загладить свою вину, доказав всем, что Куронэко была права. Он вступает в передовую академию, желая выучиться астрономии и попасть в НАСА. Всё бы хорошо, если бы не встретил он новенькую ученицу, которая выглядела точь в точь, как Куронэко, да и звали её похоже. Правда, сама она его не узнаёт, да и вообще утверждает, что она - волшебница. И что бы это значило?..
Демид ЛебедевУченик (236) 7 лет назад
спасибо, ты сделал мой день, и как вы все помните))
False Memories Просветленный (22917) Ха-ха, не за что))
Яна БелоусоваУченик (101) 2 года назад
Выбирайте фильмы, сериалы, аниме на кинопоиске добавляйте в адресную строку английскую букву o чтобы получилось okinopoisk... и смотрите бесплатно онлайн. Подробная инструкция с картинками в ТГ flicksbar